CI-Artwork Trusted Shops Badge

Wir sprühen vor Kreativität. Lassen Sie sich anstecken!

Das Team von Ci ArtWork

Rolf Römer Alin Simon Dagmar Schneiders Heidi Blum Kathrin Schmitz Sabine Schmidt Peter Felski Conny Reis

Rolf Römer  Geschäftsführer

Tel. 06541/818966-38
E-Mail: rolf.roemer@ci-artwork.de

 

Heidi Blum  Beratung und Verkauf

Tel. 06541/818966-35
E-Mail: heidi.blum@ci-artwork.de

 

Sabine Schmidt  Beratung und Verkauf

Tel. 06541/818966-32
E-Mail: sabine.schmidt@ci-artwork.de
 

 

Kathrin Schmitz  Beratung und Verkauf

Tel. 06541/818966-31
E-Mail: kathrin.schmitz@ci-artwork.de

 

Dagmar Schneiders  Finanzbuchhaltung

Tel. 06541/818966-34
E-Mail: dagmar.schneiders@ci-artwork.de

 

Alin Simon  Beratung und Verkauf

Tel. 06541/818966-0
E-Mail: alin.simon@ci-artwork.de

 

Peter Felski  Beratung und Verkauf

Tel. 0221/77877900
E-Mail: peter.felski@ci-artwork.de
Büro Köln

 

Conny Reis  Versand

Tel. 06541/818966-0
E-Mail: info@ci-artwork.de